Мужская кожаная сумка Tiding Bag SM8-9686-4C коричневая
- В наличии
- Код: SM8-9686-4C
3 450 ₴
2 899 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Tiding Bag SM8-9686-4С для мужчин из натуральной кожи.
Одно основное отделение закрывается на молнию. С передней части мессенджера расположен дополнительный отсек-карман. Удобные пуллеры в форме капелек. Наплечный ремень надежно прикреплен по бокам сумки и регулируется по высоте.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 18 х 24 х 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










