Мужская кожаная сумка с ручкой Tavinchi TV-SM8-9039-4C коричневая
- В наличии
- Код: TV-SM8-9039-4C
3 450 ₴
2 899 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской мессенджер Tavinchi TV-SM8-9039-4C коричневого цвета из гладкой натуральной кожи.
Сумка имеет два отделения, закрывающиеся на молнии. Внутри есть потайной карман на молнии. На лицевой и задней стороне сумки - карманы на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине. В сумке предусмотрена ручка для переноски в руке.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 20 x 26 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










