



Сумка кожаная женская Virginia Conti 04023 шоколадня на застежке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская кожаная сумка Virginia Conti 04023 в темно-коричневом цвете — изысканный аксессуар, который сочетает элегантность, современный минимализм и практичность. Модель выполнена из натуральной кожи флотар в сочетании с замшей, благодаря чему выглядит стильно и при этом сохраняет прочность и долговечность.
Оригинальности сумке добавляет металлическая фурнитура золотистого цвета и стильная застёжка на клапане. Внутри предусмотрено два отдельных основных отделения, которые обеспечивают удобную организацию пространства: в них легко разместить телефон, кошелёк, косметику и небольшой блокнот, а дополнительный скрытый карман на молнии станет практичным местом для важных мелочей.
Сумка укомплектована двумя ручками — короткой для ношения в руке и длинной регулируемой съёмной для комфортного ношения на плече или через плечо. Такой дизайн делает аксессуар универсальным и удобным для любой ситуации — от деловой встречи до вечерней прогулки.
Стильная шоколадная сумка Virginia Conti подчеркнёт индивидуальность вашего образа, гармонично сочетаясь как с классической одеждой, так и с повседневными аутфитами.
Размер: 20 x 15 x 8 см.
Ручка: Кожаная короткая и длинная с регулировкой длины.
Материал: Натуральная кожа флотар, натуральная замша.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Золото |
- Цена: 2 730 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









