Кожаная мужская сумка горизонтальная Tiding Bag 1628A черная
- В наличии
- Код: 1628A
3 450 ₴
2 839 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная мужская сумка Tiding Bag 1628A глянцевая.
Имеет текстильный плечевой ремень который регулируется по длине. Мужская сумка оснащена одним основным отделением. С лицевой стороны накладной карман на двух магнитных кнопках, накладной карман открытого типа, на котором расположен карман на молнии вертикального типа. Внутри сумки два кармана на молнии и карман открытого типа. С тыльной стороны два кармана на молнии горизонтального типа.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 26,5 x 16 x 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 839 ₴









