Сумка мужская кожаная на 2 отделения Tiding Bag S-JMD10-8153A черная
- В наличии
- Код: S-JMD10-8153A
3 350 ₴
2 239 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской мессенджер Tiding Bag S-JMD10-8153A изготовлен из натуральной кожи черного цвета.
Мессенджер имеет два отделения которые закрываются на молнию. Внутри главного отделения имеются два небольших боковых кармана. На лицевой стороне расположен один вертикальный карман на молнии с размером 22х15 см. С задней стороны есть карман на молнии с размером 15х19 см. Мессенджер хорошо держит форму. Текстильный плечевой ремень регулируется по длине, в диапазоне 70-140 см, несъемный.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размер: 23 х 26 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴











