Сумка женская замшевая Virginia Conti 04054 с красным подкладом темный тауп
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская сумка Virginia Conti 04054 в бежевом цвете — изысканный аксессуар, который сочетает элегантность и функциональность. Модель выполнена из натуральной кожи и замши, имеет оригинальную форму с волнистым верхним краем и контрастную ярко-красную подкладку. Центральная металлическая застёжка и декоративные удлинённые шлёвки придают дизайну современный акцент.
Внутренняя часть сумки продумана для ежедневного комфорта: два открытых отделения и одно центральное текстильное на молнии с дополнительными карманами для телефона и важных мелочей. В ней удобно разместить кошелёк, смартфон, косметику, блокнот формата А5 и другие необходимые вещи. Укреплённое дно с четырьмя металлическими ножками обеспечивает устойчивость и защищает аксессуар от износа.
Сумка оснащена двумя короткими ручками для ношения в руке и комплектуется длинным съёмным регулируемым ремнём, который позволяет носить её на плече или через плечо. Это универсальный вариант, который подчеркнёт ваш стиль как в деловых, так и в повседневных образах.
Размер: 25 x 22 x 12 см.
Ручки: 2 кожаные несъемные ручки и одна длинная регулируемая съемная.
Материал: Натуральная замша, натуральная кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Темный |
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














