Шоппер женский кожаный с серыми швами Tavinchi CH-4835AG-FL черный
- В наличии
- Код: CH-4835AG-FL
3 990 ₴
2 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский шоппер с акцентными серыми швами Tavinchi CH-4835G-FL.
Модель достаточно большая и вместительная, позволяет взять все необходимое с собой. Фактура кожи мягкая, бескаркасная, форму в пустом виде не держит. Сумка имеет одно большое основное отделение на молнии. Также внутри находятся небольшие кармашки для удобного размещения мелких вещей. Короткие удобные ручки для переноса в руке.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размер: 34(60) x 32 x 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










