Сумка женская кожаная классическая Firenze Italy F-IT-86001A черная
- В наличии
- Код: F-IT-86001A
3 890 ₴
3 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская классическая сумка, изготовленная из натуральной кожи.
Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна, держит форму. Имеет один основной отдел, который закрывается на молнию. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 30 x 21 x 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









