Сумка женская кожаная классическая Firenze Italy F-IT-86001T цвет тауп
- В наличии
- Код: F-IT-86001T
3 890 ₴
3 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная классическая женская сумка, выполненная из натуральной кожи.
Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная, держит форму. Имеет один основной отдел который закрывается на молнию. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет: тауп.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 30 x 21 x 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









