Сумка женская замшевая Firenze Italy F-IT-7667DB шоколадная
- В наличии
- Код: F-IT-7667DB
4 750 ₴
3 729 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Темно-коричневая замшевая женская сумка Firenze Italy F-IT-7667DB
Материал: натуральная замша. Модель удобна функционально, вместительная. Имеет один основной отдел который закрывается на молнию. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет: шоколад.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 46 x 30 (49) x 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴










