Сумка женская классическая замшевая Firenze Italy F-IT-7688-1C-S рыжая
- В наличии
- Код: F-IT-7688-1C-S
4 550 ₴
3 729 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская классическая небольшая замшевая Firenze Italy F-IT-7688--1C-S
Материал: натуральная замша, натуральна шкіра. Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная, держит форму. Имеет один основной отдел, который закрывается на молнию. Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: без подкладки.
Цвет: рыжий.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 32 (27) x 21 (35) x 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴










