Сумка женская кожаная классическая Firenze Italy F-IT-7634DB-S шоколад
- В наличии
- Код: F-IT-7634DB-S
4 250 ₴
3 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская кожаная классическая Firenze Italy F-IT-7634DB-S коричневого цвета.
Материал: натуральная замша и натуральная кожа зернистой фактуры. Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная, держит форму. Имеет один основной отдел который закрывается на молнию. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет: шоколад.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 26 x 19 x 9,5(13) см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴











