Женский кожаный кошелек Hill Burry 5181 HB черный на кнопке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 640 ₴
2 508 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Черный женский кошелек из натуральной кожи от TM Hill Burry – это не только стильный, но и практичный аксессуар. Изготовлен из высококачественной кожи Crazy Horse, отличается долговечностью и элегантной матовой текстурой, подчеркивающей его изысканный вид. Кошелек станет вашим надежным спутником на долгие годы. Аксессуар имеет два отделения для купюр, которые легко вмещают банкноты номиналом до 1000 грн включительно, 15 слотов для карточек, три прозрачных кармана для документов или фото, скрытый карман на молнии и вместительную монетницу с двумя секциями, которая также закрывается молнией.
Для дополнительной защиты вашей информации аксессуар оборудован RFID-защитой, что предотвращает электронное считывание данных с банковских карт. Черный цвет и современный дизайн идеально дополняют любой образ. Этот кошелек – отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность, а также станет отличным подарком для близких.
Размер 13*10*4 см.
Производство – Германия.
Продается в крафтовой коробке.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.









Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill Burry |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Количество сложений | 2 |
| RFID защита | Да |
- Цена: 2 508 ₴


















