Сумка шоппер женская замшевая Virginia Conti 04108 шоколадная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская большая сумка-шоппер Virginia Conti 04108 в шоколадном цвете сочетает элегантность и удобство в ежедневном использовании. Модель выполнена из мягкой натуральной замши, а ручки и съемный длинный ремень – из фактурной кожи флотар, что добавляет контраста и изящества. Мягкий силуэт и благородный оттенок делают этот аксессуар стильным дополнением к осенним и зимним лукам.
Сумка закрывается на молнию, что обеспечивает надежное хранение вещей при ежедневном использовании. Внутреннее пространство максимально удобно: одно большое основное отделение с тканевой подкладкой, внутри есть перегородка на молнии, карман на молнии и два открытых кармана для телефона или мелочей.
Модель удобно держать в руках или носить на плече — две плотные ручки и регулируемый ремень позволяют выбрать удобный способ ношения. В сумку легко поместятся основные повседневные вещи: кошелек, телефон, косметичка, ключи, зонт или бутылка воды.
Размер: 40 x 26 x 22 см.
Ручки: Две короткие кожаные не съемные и длинная кожаная съемная с регулировкой.
Материал: натуральная замша.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Страна производитель: Италия.
Цвет фурнитуры: Золото.
Данная модель доступна для заказа также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
- Цена: 3 190 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














