Сумка женская кожаная Tavinchi CH-1699DB-LV коричневая
- В наличии
- Код: CH-1699DB-LV
4 750 ₴
2 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская с длинными ручками Tavinchi CH-1699DB-LV.
Классическая элегантная модель станет отличным дополнением классического, повседневного или вечернего образа. Простота дизайна и актуальная форма. Имеет одно большое основное отделение которое закрывается на молнию. Длинные ручки для носки в руке или на плече. В середине отделения есть кармашек который закрывается на молнию. Сумочка на металлических ножках. Материал изделия: натуральная кожа.
Подкладка: текстиль.
Цвет: шоколад.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры (см):20 x 37 x 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









