Сумка женская кожаная кроссбоди Tavinchi CH-8585B-FL бежевая
- В наличии
- Код: CH-8585B-FL
3 250 ₴
2 549 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкое кожаное женское кросбоди с затяжками Tavinchi CH-8585B-FL.
Модель небольших размеров. Имеет одно основное отделение с закрытием затяжкой и клапаном. Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине. Наплечный короткий ремешок не регулируется.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: бежевый.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размер: 27 x 15,5 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴









