Сумка женская кожаная с отделкой питон Tavinchi CH-001A-FL серая
- В наличии
- Код: CH-001G-R
3 350 ₴
2 549 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаное женское кроссбоди с отделкой питон Tavinchi CH-001G-R.
Материал: премиальная натуральная кожа. Сумка имеет два отдельных отделения которые закрываются на молнию. В середине есть карманы для мелочей на молнии и открытые. В комплекте длинный кожаный плечевой ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет: серый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 28 x 19 x 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴











