Маленькая женская замшевая сумка Firenze Italy F-IT-9876DB шоколадная
- В наличии
- Код: F-IT-9876DB
3 750 ₴
2 629 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькое кросбоди с округлым клапаном на застежке Firenze Italy F-IT-9876DB.
Материал изделия: натуральная замша и натуральная кожа флотар. Классическая элегантная модель станет отличным дополнением классического, повседневного или вечернего образа. Простота дизайна и актуальная форма делают эту модель одной из самых популярных. Имеет одно большое основное отделение которое закрывается на клапан и молнию. В комплекте есть длинный кожаный ремень.
Подкладка: текстиль.
Цвет шоколад.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 20 x 16 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₴










