Сумка маленькая женская замшевая Tavinchi CH-036DB-Y шоколадная
- В наличии
- Код: CH-036DB-Y
3 400 ₴
2 599 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка маленькая женская мягкая замшевая Tavinchi CH-036DB-Y.
Модель небольших размеров. Имеет одно основное отделение с закрытием на молнию. Внутри есть небольшой потайной кармашек на молнии для мелких предметов. Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине. С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: шоколад.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 25 x 13 x 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴










