Сумка женская кожаная Firenze Italy F-IT-7601WB молочная
- В наличии
- Код: F-IT-7601WB
4 590 ₴
3 229 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка Firenze Italy F-IT-7601WB выполнена из натуральной кожи с зернистой структурой.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. Внутри него расположены дополнительные карманы-слоты открытого типа для мелочей и карман-перегородка на молнии на всю длину изделия. С внешних сторон на сумке есть магниты, которые позволяют визуально уменьшить ее в объеме и немного изменить форму, по желанию. В комплекте есть длинный кожаный плечевой ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов. Также дизайн изделия дополняет съемный кожаный брелок. Сумочка имеет жесткую структуру, хорошо держит форму.
Подкладка: текстиль.
Цвет молочный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 34 x 16 x 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴










