Сумка-клатч женская маленькая замшевая Virginia Conti 04042 тауп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская сумка Virginia Conti 04042 в бежевом цвете — элегантный аксессуар, который сочетает классический дизайн и современную практичность. Натуральная замша в сочетании с золотистой фурнитурой и оригинальной застёжкой на клапане создаёт стильный и утончённый образ.
Модель имеет два отдельных отделения: одно закрывается на молнию, другое — под клапаном с декоративным замочком. Внутри предусмотрен потайной карман на молнии, что обеспечивает удобную организацию пространства.
В комплекте есть длинный съёмный замшевый регулируемый ремень, благодаря которому сумку можно носить на плече или через плечо. Благодаря универсальному размеру и классическому цвету эта модель будет уместна как в повседневных образах, так и в вечерних выходах.
Размер: 22 x 14 x 8 см.
Ручки: Длинная съёмная замшевая с регулировкой длины.
Материал: Натуральная замша.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель также есть в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
- Цена: 2 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














