Кожаный женский рюкзак Olivia Leather F-FL-NWBP27-1138A черный
- В наличии
- Код: F-FL-NWBP27-1138A
2 990 ₴
1 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Olivia Leather F-FL-NWBP27-1138A сшит из телячьей кожи.
Имеет два больших основных отдела, закрывающиеся на молнию. С торцевых сторон есть дополнительные кармашки слоты открытого типа. С лицевой и с тыльной стороны есть по одному горизонтальному карману на молнии. Внутри рюкзака есть также кармашки для мелких предметов (на молнии и открытый слот). Наплечные ремешки выполнены из кожи и регулируются по длине.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 30,5 x 26,7 x 12,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Leather |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12.7 см |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









