БРАК!!! УЦЕНКА!!! Обложка на паспорт, зарубежный паспорт кожаная Handycover 0054 красный крокодил
- В наличии
270 ₴
216 ₴
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Обложка для бумажного паспорта или зарубежного паспорта из натуральной кожи HC 0054 красный крокодил
Стильная и надежная обложка Handycover, изготовленная из 100% натуральной кожи мела хорс красного цвета с тиснением под крокодила , станет отличной защитой для вашего паспорта или зарубежного паспорта. Эта обложка стандартного размера имеет прочные кожаные клапаны, надежно фиксирующие документ внутри. Она не только защищает ваши документы от износа и повреждений, но и придает им элегантный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали. В связи с особенностями кроя узор может немного отличаться от изображенного на фото.
Размер: 9,7*13,5 см.
Изготовлена в Украине.
Продается в подарочном крафт-пакете.
Данная модель доступна для заказа также в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обложки | На бумажный паспорт (старого образца) |
- Цена: 216 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменный крафт пакет в эко-стиле
















