Сумка женская кожаная кроссбоди Virginia Conti 04175 винная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Стильная и лаконичная женская кожаная сумка кроссбоди Virginia Conti 04175 в темно-бордовом цвете станет универсальным дополнением к повседневным и более элегантным образам. Благодаря сдержанному дизайну и четкой форме модель выглядит опрятно и современно, легко сочетается с деловым, городским или вечерним стилем. Два ремешка разной длины обеспечивают удобство в носке и позволяют выбрать оптимальный способ — на плече или через плечо, легко адаптируя сумку к образу и собственным предпочтениям.
Аксессуар изготовлен из натуральной гладкой, хорошо держащей форму кожи отличается износостойкостью и приятной текстурой.Сумка имеет одно вместительное основное отделение со скрытой магнитной фиксацией и внутренний карман на молнии. Внутри удобно размещаются телефон, небольшой кошелек, ключи, документы, павербанк или блокнот формата А6.
Размер: 26 x 15 x 6 см.
Ручка: Кожаная съемная средняя и длинная с регулировкой.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подкладка: без подкладки.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна для заказа также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Золото |
- Цена: 2 820 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














