Женская кожаная сумочка Firenze Italy F-IT-9804DB шоколад
- В наличии
- Код: F-IT-9804DB
3 370 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная женская, небольшая сумка Firenze Italy F-IT-9804A выполнена из натуральной кожи с зернистой текстурой.
Сумка имеет три отделения. Одно отделение закрывается при помощи клапана, другие два отделения закрываются при помощи молнии. Внутри аксессуара есть один маленький боковой карман на молнии. Сумочка имеет плотную структуру, поэтому хорошо держит форму. Плечевой кожаный ремень имеет длину 60-120 см. Ремень оснащен специальными креплениями и с легкостью может быть отстегнут.
Подкладка: текстиль.
Цвет: шоколад.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 23 x 18 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










