



Замшевая женская сумка на три отдела Tavinchi CH-0125C-Y шоколад
- В наличии
- Код: CH-0125C-Y
3 490 ₴
2 549 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское кросс-боди с ручкой на три отдела из натуральной замши.
Модель небольших размеров. Имеет три отделения с закрытием на молнию каждое. Внутри есть небольшие потайные кармашки на молнии для мелких предметов. Короткая кожаная ручка и плечевой длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов. С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: шоколад.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 25 x 18 x 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴




