Замшевая женская сумка Tavinchi CH-0245DG темно-серая
- В наличии
- Код: CH-0245DG
3 850 ₴
2 799 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замшевая сумка удлиненной формы шоколадного цвета Tavinchi CH-0245DG.
Материал: премиальная натуральная замша.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. В середине есть потайной карман на молнии. В комплекте длинный кожаный плечевой ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов. Сумка держит форму и на металлических ножках.
Подкладка: текстильная.
Цвет серый
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер 29 x 13 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴









