Мужская сумка кожаная Ruff Ryder RR-10101DB коричневая
- В наличии
- Код: RR-10101DB
2 650 ₴
1 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка из натуральной кожи Ruff Ryder RR-10101DB коричневого цвета.
Плечевой ремень регулируется по длине. В сумке три отделения. На задней и лицевой стороне есть карманы на молнии. Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 27 x 22 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









