Сумка женская кожаная Tavinchi CH-1699B-LV бежевая
- В наличии
- Код: CH-1699B-LV
4 750 ₴
2 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская с длинными ручками Tavinchi CH-1699B-LV бежевая.
Классическая элегантная модель станет отличным дополнением классического, повседневного или вечернего образа. Простота дизайна и актуальная форма. Имеет одно большое основное отделение которое закрывается на молнию.
Длинные ручки для носки в руке или на плече. В середине отделения есть кармашек который закрывается на молнию. Сумочка на металлических ножках
Подкладка: текстиль
Цвет бежевый.
цвет фурнитуры: золото.
Размеры: 20 x 37 x 12см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









