Обложка на паспорт 3459 кожаная с карманом для денег розовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
720 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Обложка для бумажного или загранпаспорта 3459 из натуральной кожи розовая
Розовая обложка для паспорта удачно сочетает функции обложки и компактного кошелька, отличаясь практичностью, надёжностью и сдержанным современным дизайном. Аксессуар подходит для украинского и заграничного паспорта, в том числе биометрического, что делает его универсальным решением для повседневного использования и путешествий. Модель изготовлена из натуральной кожи с текстурой флотар, закрывается на кнопку и дополнена внешним карманом на молнии для хранения монет.
Внутри обложка имеет продуманное функциональное наполнение: надёжное крепление для паспорта обеспечивает правильную фиксацию документа, отдельное отделение позволяет удобно хранить купюры, три слота для банковских карт или ID-карты, а также специальное отделение для SIM-карт дополняют практичность аксессуара. Такое расположение элементов помогает поддерживать порядок и делает обложку удобной в повседневном использовании.
Размер: 10,5 × 14 см.
Сделано в Китае.
Продается в подарочной крафтовой коробке.
Эта модель доступна для заказа в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обложки | На бумажный паспорт (старого образца) |
- Цена: 720 ₴
















