Женская кожаная сумка с цепочкой Firenze Italy F-IT-9812A черная
- В наличии
- Код: F-IT-9812A
2 690 ₴
2 049 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка на цепочке Firenze Italy F-IT-9812A выполнена из натуральной гладкой кожи черного цвета.
В сумке одно основное отделение, которое закрывается на молнию и клапан с металлической защелкой. Внутри аксессуара есть также небольшой карман для мелочей на молнии. Сумочка имеет жесткую структуру, хорошо держит форму. Изделие украшено металлическими заклепками, прекрасно дополняющими дизайн. Плечевой ремень выполнен в виде темной серебристой цепочки.
Подкладка: текстиль.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 21 х 7 х 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴










