Кошелек женский кожаный De Esse LC69055-26 красный небольшой на магните
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 170 ₴
1 111,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женский кошелек De Esse LC69055-26 в насыщенном красном цвете выполнен из натуральной кожи с выразительной зернистой фактурой флотар, что придает аксессуару мягкость и приятные тактильные ощущения. Благодаря компактной конструкции, кошелек удобно лежит в руке и без проблем помещается в небольшую сумку. Клапан со скрытым магнитом обеспечивает быстрое открывание и надежную фиксацию, сохраняя аккуратный внешний вид изделия.
Внутреннее наполнение продумано для ежедневного комфорта: отделение для купюр, семь слотов для банковских карт, два прозрачных кармана для документов или фото и внешнее отделение на молнии для монет и мелочей. Также предусмотрено еще 4 скрытых отделения для удобного хранения документов и ID. Несмотря на компактные размеры, кошелек легко вмещает купюры различных номиналов, включая 1000 грн, сочетая практичность, стиль и качество в повседневном использовании.
Данная модель также присутствует в других цветах.
Размер: 11 * 9 * 3 см.
Производство - дом моды De Esse, Франция.
Продается в фирменной коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров при доступными ценами
Есть вопрос?
Связать с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Количество сложений | 2 |
- Цена: 1 111,50 ₴
















