Женский кожаный рюкзак Olivia Leather NWBP27-7729A-BP черный
- В наличии
- Код: NWBP27-7729A-BP
2 990 ₴
1 999 ₴
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женский средний рюкзак городского типа Olivia Leather NWBP27-7729A-BP.
Изготовлен из натуральной кожи, имеет зернистую структуру. Рюкзак имеет одно главное отделение которое закрывается на молнию. Внутри рюкзака расположены три небольших кармана открытого типа и два кармана на молнии. Размер бокового кармана на молнии составляет 15х13 см, размер накладного кармана на молнии 16х14 см. С лицевой стороны расположены два кармана, верхний накладной на молнии имеет размер 22х12 см, горизонтальный карман на молнии имеет размер 16х7 см. С задней части расположен карман на молнии с размером 15х16 см. По бокам расположены карманы на молнии для разных мелочей. Рюкзак имеет мягкую структуру. Плечевой текстильный ремешок с кожаной вставкой регулируется по длине, в диапазоне 60-100 см. Ручка сумки плотная.
Подкладка - текстиль.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размер: 29 х 33 х 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Leather |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴










