Сумка мужская кожаная Tiding Bag M39-001A черная
- В наличии
- Код: M39-001A
2 750 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Tiding Bag M39-001A из натуральной кожи в черном цвете.
Гладкая глянцевая кожа. Плечевой ремень регулируется по длине. В сумке два отделения. В большем отделении есть потайной карман на молнии. С передней и задней стороны есть карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 27 x 22 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











