



Мужская кожаная сумка Tavinchi TV-SM8-9039-4A-FL черная
- В наличии
- Код: TV-SM8-9039-4A-FL
3 250 ₴
2 699 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка через плечо из премиальной кожи флотар Tavinchi TV-SM8-9039-4A-FL черного цвета.
Мессенджер имеет два отделения которые закрываются на молнию, внутри есть карманы. С лицевой и задней стороны расположены карманы на молнии. Мессенджер отлично держит форму. Текстильный плечевой ремень регулируется по длине. В сумке есть удобная короткая ручка, что обеспечивает комфортную переноску изделия.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры: 20 x 26 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




