Кошелек женский кожаный Fuerdanni 17005 розовый небольшой на магните
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
790 ₴
750,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женский кошелек Fuerdannи в нежном пудрово-розовом оттенке выполнен из натуральной кожи с мягкой зернистой текстурой флотар, которая приятна на ощупь и отличается износостойкостью. Аксессуар имеет компактный формат, удобно лежит в руке и легко помещается даже в небольшую сумку, не занимая много места.
Модель закрывается клапаном на скрытых магнитах, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к содержимому. Внутри предусмотрено одно отделение для купюр, 12 слотов для банковских карт. Внешне расположенная монетница выполнена в формате отдельного отделения на молнии и имеет два полноценных отсека, разделенных внутренней перегородкой. Кошелек вмещает купюры всех номиналов, в том числе 1000 грн, сочетая практичность, аккуратный дизайн и комфорт в ежедневном использовании.
Материал: 100% натуральная кожа флотар.
Размер: 12,5 х 10 х 2,5 см.
Производство - Китай.
Продается в фирменной коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров при доступными ценами
Есть вопрос?
Связать с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Количество сложений | 2 |
- Цена: 750,50 ₴















