БРАК!!! УЦЕНКА!!! Косметичка женская маленькая кожаная Viva 033 салатовая в сумку
- Готово к отправке
520 ₴
390 ₴
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Косметичка женская кожаная маленькая мятного коль.ору Viva 033 в сумку
Маленькая женская косметичка - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовлены с изысканным вниманием к деталям, они являются компактными аксессуарами, спроектированными, чтобы помочь вам оставаться организованными и в то же время подчеркивать вашу индивидуальность. Она легко помещается в дамскую сумочку, что делает ее идеальной для повседневного использования или путешествий. Салатовый цвет придает ей элегантный и модный вид, который подчеркнет ваш стиль. Косметичка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и удобство в использовании. В косметички одно общее отделение, тканевая перегородка разделяет его на 2 отсека.
Материал – натуральная гладкая кожа салатового цвета. Внутри качественная текстильная подкладка серого цвета.
Размер: длина 18,5 см, высота 11,5 см, ширина основания 5 см.
В наличии в других цветах.
Производство - Украина.
Продается в фирменной коробке в стиле эко.





Большой выбор кожаных аксессуаров при доступными ценами
Есть вопрос?
Связать с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Малый |
| Подкладка | текстиль |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: Упакована в фирменную коробку в эко-стиле
















