Замшевая классическая женская сумка Firenze Italy F-IT-8600A черная
- В наличии
- Код: F-IT-8600A
3 890 ₴
3 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замшевая классическая женская сумка Firenze Italy F-IT-8600A.
Материал: натуральная замша, натуральная кожа. Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная, держит форму. Имеет один основной отдел который закрывается на молнию. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка текстиль.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 30(28) x 21 x 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴












