Кожаная сумка мужская горизонтальная Tiding Bag 82298A черная
- В наличии
- Код: 82298A
2 990 ₴
2 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка через плечо горизонтальная тонкая Tiding Bag 82298A.
Плечевой ремень регулируется по длине съемный. Съемный короткий ремень на руку. Три отделения под клапаном которые закрываются на молнию. С тыльной стороны есть карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 29 x 4 x 21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴











