Кожаный женский шоппер Firenze Italy CH-013A-FL-VP черный
- В наличии
- Код: CH-013A-FL-VP
3 850 ₴
3 199 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская сумка шоппер из натуральной зернистой кожи.
Сумка имеет одно основное отделение. Внутри него расположены дополнительные карманы на молнии. С задней стороны есть карман на молнии. Сумка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 49 x 40 x 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Карабин |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴











