Кошелек мужской кожаный Nordee HJORT 8806A темно-коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 050 ₴
997,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Мужское портмоне Nordee изготовлено из натуральной кожи темно-коричневого оттенка с выразительной винтажной фактурой, придающей аксессуару солидный вид и подчеркивающей естественную текстуру материала. Классический горизонтальный формат в сочетании с ровной аккуратной прошивкой делает модель практичной и удобной для ежедневного пользования. Портмоне оснащено кожаным хлястиком на кнопке, который надежно удерживает его в закрытом состоянии и повышает удобство в пользовании.
Внутреннее наполнение организовано максимально удобно: предусмотрено два вместительных отделения для купюр, десять слотов для банковских карт, а также одно прозрачное окошко для документов или удостоверения. Также модель оснащена монетницей с клапаном на кнопке. Такая продуманная конструкция позволяет упорядоченно хранить все необходимые вещи, обеспечивая комфорт и практичность в ежедневном использовании.
Размер: 12 х 9,5 х 2 см.
Производство - Польша.
Продается в фирменной коробке.
Данная модель есть также в другом цвете.










Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 997,50 ₴


















