Сумка женская кожаная Firenze Italy F-IT-8545-1WB молочная
- В наличии
- Код: F-IT-8545-1WB
3 990 ₴
3 199 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная. Имеет два основных отдела на механической застежке. Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов. Цепочка несъемная.
Подкладка: текстиль.
Цвет: молочный.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 26 x 16 x 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









