Замшевая женская сумка-кроссбоди в форме бочонок Tavinchi CH-0777DB-Y шоколад
- В наличии
- Код: CH-0777DB-Y
2 990 ₴
2 299 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и изящная сумочка в форме бочочки - идеальный аксессуар для ежедневного использования или выхода. Выполнена из натуральной замшевой кожи. Сумочка имеет основное отделение на молнии и потайной внутренний карман. На обратной стороне есть внешний карман на молнии. Две ручки - короткая и длинная (регулируется).
Подкладка: текстиль.
Цвет: шоколад.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 27*15*12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴











