Темно-бежевая кожаная женская сумка средних размеров Firenze Italy F-IT-7627DB
- В наличии
- Код: F-IT-7627DB
4 750 ₴
3 529 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка классическая средних размеров.
Сумка из натуральной кожи гладкой фактуры. Удобная вместительная сумка, каркасная, отлично держит форму даже в пустом виде. Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого расположены небольшие дополнительные кармашки для мелких предметов (один карман на молнии, и два слота открытого типа). С тыльной стороны изделия также есть кармашек на молнии. В комплекте с сумкой кожаный тонкий длинный ремешок на плечо.
Подкладка: текстиль.
Цвет: темный тауп.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размер: 35 x 14 x 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 529 ₴









