Женская кожаная сумочка Firenze Italy F-IT-9804B бежевая
- В наличии
- Код: F-IT-9804B
3 370 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная женская, небольшая сумка Firenze Italy F-IT-9804B выполнена из натуральной кожи с зернистой текстурой.
Сумка имеет три отделения. Одно отделение закрывается при помощи клапана, другие два отделения закрываются при помощи молнии. Внутри аксессуара есть один маленький боковой карман на молнии. Сумочка имеет плотную структуру, поэтому хорошо держит форму. Плечевой кожаный ремень имеет длину 60-120 см. Ремень оснащен специальными креплениями и с легкостью может быть отстегнут.
Подкладка: текстиль.
Цвет - бежевый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 23 x 18 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










