Косметичка-органайзер текстильная Travel Bag 178-4 розовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Косметичка-органайзер Travel Bag розового цвета практичное и стильное решение для хранения косметики, средств гигиены и аксессуаров в поездках и ежедневного использования. Модель выполнена из прочной ткани Oxford, обеспечивающей влагостойкость, износостойкость и легкость в уходе. Благодаря плотности материала 400 г/м2 косметичка хорошо держит форму, защищает содержимое от повреждений и подходит для активного использования в дороге.
Косметичка оснащена вместительным основным отделением на молнии, которое позволяет удобно разместить флаконы, тюбики и другие необходимые вещи. Верхняя крышка открывается широко, обеспечивая быстрый доступ к содержимому, а внутри предусмотрен дополнительный карман-сеточка на молнии для мелочей. Снаружи расположен фронтальный карман на молнии для вещей, которые нужно держать под рукой. Боковая текстильная ручка делает транспортировку удобной, а компактный формат позволяет легко поместить косметичку в чемодан или дорожную сумку. Идеальный вариант в качестве дорожной косметички, органайзера для косметики или несессера для путешествий.
Размеры: 25 х 15,5 х 14,5 см
Данная модель также есть в других цветах.
Производство - Украина.
Продается в фирменной коробке в эко-стиле.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Связать с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRAVEL BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Размер | Большой |
| Подкладка | текстиль |
- Цена: 450 ₴














