Сумка кожаная женская Virginia Conti 04261 на три отделения светло-желтая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская сумка Virginia Conti в светло-желтом оттенке — элегантная модель из натуральной кожи флотар, которая сочетает современный дизайн и практичность для ежедневного использования. Фактурная зернистая поверхность гармонично дополняется выразительной золотистой застежкой оригинальной формы, придающей аксессуару стильный акцент. Благодаря лаконичному силуэту сумка легко сочетается как с повседневными образами, так и с более классическим или вечерним стилем.
Модель закрывается клапаном с поворотной металлической застежкой и имеет три отдельных отделения для удобной организации вещей. В комплекте есть короткая ручка для ношения в руке и длинный регулируемый ремешок, который позволяет носить сумку на плече или через плечо в формате crossbody. Компактный размер делает модель удобной для ежедневного пользования, позволяя держать все необходимое под рукой.
Размер: 20 x 12 x 6 см.
Ручка: кожаная короткая съемная и длинная съемная с регулировкой длины.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна для заказа также в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Золото |
- Цена: 2 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле















