Сумка мужская кожаная на молнии Tom Stone 5011 B черная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 апреля 20263 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовляется под заказ. Срок изготовления 2-3 рабочих дня. Можно выбрать цвет и вид кожи. Предоплата 200 грн.
Сумка мужская кожаная Tom Stone 5011 B черная
Добротная и качественная мужская сумка с застежкой молнией! Сумка черного цвета из натуральной полуглянцевой кожи Римма. Сумка имеет классический внешний вид. Она достаточно вместительная благодаря своим размерам и большому количеству карманов. Носится на крепком ремне, изготовленным из качественной текстильной ленты в тон сумки. Сумку можно носить на плече или через плечо. Такая сумка прослужит не менее 3-5 лет!
Характеристики мужской кожаной сумки:
- размер 20*26*6 (см);
- одно общее отделение на молнии;
- 2 наружных глубоких кармана на молниях;
- внутри потайной карман на молнии, отсек для ручки, визиток,
- 2 кармана для телефонов (шириной 9 см)
- 1 глубокий карман на липучке;
- плечевой ремень шириной 3 см, длина регулируется от 78 до 155 см.
Страна-производитель — Украина.
Продается в подарочной коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Повседневная |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле

















