Сумка мужская кожаная на молнии Tom Stone 801 B черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская кожаная Tom Stone 801 B черная
Качественная повседневная мужская сумка через плечо. Сумка черного цвета из натуральной полуглянцевой кожи Римма. Сумка с классическим дизайном, подойдет под любой образ. Она достаточно вместительная благодаря своим размерам и большому количеству карманов. Помещается ежедневник А5 и планшет 7'. Носится на крепком ремне, изготовленным из качественной текстильной ленты в тон сумки. Такая сумка прослужит не менее 3-5 лет!
Характеристики мужской кожаной сумки:
- цвет: черный;
- размер 18*24*6 см;
- 2 общих отделения на молнии;
- 2 наружных глубоких кармана на молниях;
- потайной карман на молнии, отсек для ручки, визиток,
- 1 карман для телефона (шириной 10 см)
- 1 глубокий карман на липучке;
- плечевой ремень шириной 3 см, длина регулируется от 75 до 150 см.
Страна-производитель — Украина.
Продается в подарочной коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Назначение | Повседневная |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле



















