Кошелек мужской кожаный на магнитах Handycover HC0079 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 100 ₴
1 045 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне черное на магнитах из натуральной гладкой кожи Кайзер
Минималистический кошелек из натуральной кожи от бренда Handy Cover с тиснением лого будет прекрасной покупкой на несколько следующих лет вперед. Он практичен, без лишнего декора, всегда в моде и вместительный, несмотря на свою компактность. Кожаный кошелек будет прекрасным подарком парню, другу, брату или кому захотите. В кошелек помещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Особенности:
- Материал: натуральная гладкая кожа;
- Застежка: скрытые магниты.
- 6 карманов для карт, 1 для монет на молнии и 3 для купюр;
- Размер: 19*9,5*1,5 см.
Продается в подарочной крафт-коробке.
Изготовлен в Украине.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 19 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴















